Описание образовательной программыКопия образовательной программы
Основная образовательная программаСкачать файл
Рабочая программа воспитанияСкачать файл
Учебный год Описание учебного плана Копия учебного плана
2020-2021Учебный план 2020-2021г.Скачать файл
2020-2021План деятельности 2020-2021Скачать файл
Календарный учебный график
Учебный годОписание календарного учебного графика Копия календарного учебного графика
2020-2021календарный учебный график 2020-2021г.Скачать файл
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
итого по уровню начального общего образования:
итого по уровню основного общего образования:
итого по уровню среднего общего образования:
Языки, на которых осуществляется обучение

Образовательная деятельность в МБДОУ «Детский сад Колокольчик».

Уровень образования:  дошкольное образование.

Форма образования: очная.

Нормативный срок обучения (ООП): 4 года

Нормативный срок освоения основной образовательной программы дошкольного образования определен действующей лицензией на право осуществления образовательной деятельности, выданной департаментом образования Белгородской области №8427 от 27.12.2016 года.

Язык, на котором осуществляется образование(обучение): русский.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Тип образовательной организации не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации образовательной программы.

ФОП Журавка

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Реализуемые программы в 2022-2023 учебном году:

Реализуемые
ООП ДО, АООП ДО,
АОП ДО
Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной
аккредитации образовательной программы
Язык образования (обучения) Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Практика, предусмотренная соответствующей образовательной программой

Использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Основная образовательная программа дошкольного образования Очная 4 года
Обучение на каждом возрастном этапе:
ранний возраст,
младший дошкольный возраст, средний дошкольный возраст, старший дошкольный возраст (старшая и подготовительная к школе группа)
Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст. 92 273-ФЗ) русский Социально-коммуникативное развитие.
Познавательное развитие.
Речевое развитие.
Художественно-эстетическое развитие.
Физическое развитие.
Образовательная программа не предусматривает прохождение практики Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития   2 года:

старший дошкольный возраст (старшая и подготовительная к школе группа)

Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст. 92 273-ФЗ русский Социально-коммуникативное развитие.
Познавательное развитие.
Речевое развитие.
Художественно-эстетическое развитие.
Физическое развитие.