Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

Распределение вакантных мест осуществляет управление образования

администрации Прохоровского района

Приказ об утверждении Порядка на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема в МБДОУ
  Прием детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Колокольчик» осуществляется Управлением образования Прохороского района в установленном порядке на основе банка данных об очередности детей и наличии свободных мест.
  На основании заявления родителей Управлением образования выдается путевка, которая и является основным документом для зачисления его в детский сад.
  В поликлинике на каждого ребенка заводится медицинская карта, в которой фиксируется состояние здоровья ребенка с момента поступления в ДОУ и до выпуска в школу.
  Родители сдают путевку и медицинскую карту заведующему МБДОУ и заключают ДОГОВОР

между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка.
   Для зачисления ребенка в Учреждение родители (законные представители) предоставляют следующие документы:
• путевку, выданную Учредителем;
• копию свидетельства о рождении ребенка;
• медицинскую карту ребенка;
• копию медицинского полиса ребенка;
• копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).